Vampire Diaries

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » сюжет; » обсуждение сюжета;


обсуждение сюжета;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Аквтивно говорим о сюжетной линии данной ролевой!
Принимаются самые альтернативные идеи ^^

0

2

Marianna, for you

Вы решаете посетить кафе-бар, так как именно туда Вы решаете устроиться на работу. Неожиданно заметив Катрину, её переполняет гнев. Девушка ненавидит сестру. Она продвигается к ней, желая поговорить и отомстить. Но Катрина притворяется Еленой. Тогда Марианна конкретно не понимает ничего, но продолжает беседу, по которой понимает, что ей здесь не место. Она присоединяется к Кэролайн, так как недавняя знакомая Анна ведёт с ней беседу. Марианна не любит лакомится девушками, потому находит новый источник питания, но, увы, им оказывается Джереми, на которого положила свой глаз Анна. Девушки ссорятся, но в итоге раскрывают свои планы. Вместе они вырубают парня и едут к Сальваторе, чтобы узнать их планы насчёт открытия гробницы.

0

3

Эм... по-моему для меня Кетрин мертва) и я должна была увидеть Елену и принять ее за Кет)

0

4

Marianna Peers написал(а):

Эм... по-моему для меня Кетрин мертва) и я должна была увидеть Елену и принять ее за Кет)

у меня идея!!!Сейчас Елена не знает, что похожа на Кэтрин..это можно обыграть, что она выходит из дома - ты на машине проезжаешь мимо и видешь её. Подбегаешь начинаешь спрашивать, и говорить: Кэтрин, давно не виделись, Стэфон Дэймон знают что ты тут? - Елена всё понимает и на всех скоростях мчится к Стэфану за объяснениями, тот не может объяснить ничего и она едет домой, где её машина переворачивается (парня на дороге отыграет Гейм мастер)

0

5

да, мне нравится... Давайте так отыграйте)

0

6

Ребят если бы вы читали анкету, то я вообще то всеми фибрами души ненавижу Кетрин, поэтому подойти к елене и сказать привет сестренка никак не могу)) пусть меня кто-нибудь остановит чтобы я ее не убила

0

7

Marianna Peers, ну, мы внимательно читали, это просто предложение и преувеличение. А остановить может Джереми.

0

8

Marianna Peers написал(а):

Ребят если бы вы читали анкету, то я вообще то всеми фибрами души ненавижу Кетрин, поэтому подойти к елене и сказать привет сестренка никак не могу)) пусть меня кто-нибудь остановит чтобы я ее не убила

ну подойди чё нить такое скажи..чтобы задеть или как..она тебе ответит типа тебя не знает...но чтобы связьбыла...я столько анок перечитал, извини все не помню!

0

9

да нет ничего)) вот пусть Джереми и попробует меня оттащить) и я Сальваторе еще не знаю)

0

10

Я оттаскиваю вампира ппц О_о

0

11

Jeremy Gilbert написал(а):

Я оттаскиваю вампира ппц О_о

ну вообще то мы с Кейт договаривались, что меня должен оттащить Деймон и мы с ним потом познакомимся) только он не узнает что я сестра кет

0

12

А мне что делать?

0

13

Annabell, омг, а давай дуй ко мне! Решила осмотреть дом Сальваторе, вдруг там найдёшь некие выписки в дневник или информацию об открытие гробницы.. но внизу я скрипну половицей, вот ты и спустишься...

0

14

Vikki Donovan, ждите поста не раньше завтрашнего дня

0

15

так что у нас там?

0


Вы здесь » Vampire Diaries » сюжет; » обсуждение сюжета;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно